Заседание оргкомитета о реализации проекта «Герои Великой Победы» на территории Валдайского муниципального района

21 октября 2014 года в малом зале Администрации г. Валдая состоялось заседание оргкомитета о реализации проекта «Герои Великой Победы» на территории Валдайского муниципального района.
Совещание открыла первый заместитель Главы Валдайского муниципального района Ольга Яковлевна Рудина и рассказала о значимости проекта «Герои Великой Победы».
На заседании обсуждались вопросы о проведении информационной кампании по привлечению внимания к проекту на территории Валдайского муниципального района, также были озвучены уже достигнутые результаты в ходе поиска наградных листов.

Фото П.Лучко