Заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

21 октября 2015 года в Администрации Валдайского муниципального района прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством Заместителя Главы Администрации муниципального района Гаврилова Е.А.в режиме видеоконференцсвязи с Комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Новгородской области под руководством заместителя Губернатора Новгородской области Верходанова И.В.. Входе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1.Об итогах пожароопасного сезона 2015 года.
2. О мерах по усилению пожарной безопасности объектов и населенных пунктов в осенне-зимний период 2015-2016 г.г.
3. О создании института внештатных инспекторов лесной охраны в населенных пунктах, прилегающих к лесным массивам.
4. О мерах по предупреждению чрезвычайных ситуаций на водных бассейнах области в период массового выхода на лед рыбаков любителей.
5. Об исполнении Решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Новгородской области « Об организации обучения населения на территории Новгородской области».
Фото П.Лучко