Заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
21 января 2016 года в Администрации Валдайского муниципального района прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством Заместителя Главы Администрации муниципального района Гаврилова Е.А. в режиме видеоконференцсвязи с Комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Новгородской области под руководством заместителя Губернатора Новгородской области Верходанова И.В. В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. «О гидрометеорологическом прогнозе на зимний период 2016 года».
2. «О состоянии пожарной безопасности на территории Новгородской области и мерах по её стабилизации».
3. «О проведении инвентаризации существующих запасов средств радиационной, химической, биологической и медицинской защиты на территории Новгородской области в 2016 году».
4. «О ходе работ по совершенствованию комплексной системы экстренного оповещения населения в 2016 году».
5. « О результатах и эффективности проводимых работ по созданию системы обеспечения вызова экстренных служб по единому номеру «112».