Заседание антикризисной комиссии

21 апреля 2015 года в малом зале администрации Глава Валдайского муниципального района Тарасов А.А., провёл заседание антикризисной комиссии в котором приняли участие:
Управляющая Валдайским отделением пенсионного фонда Новгородской области Иванова А.В., начальник межрайонной инспекции федеральной налоговой службы №1 по Новгородской области Иванова Н.В., председатель Совета работодателей Валдайского района Попов О.В. и другие члены комиссии. На заседание комиссии были приглашены индивидуальные предприниматели и руководители организаций, имеющие задолженность по уплате налогов, и страховых взносов в пенсионный фонд. В ходе заседания были выявлены причины возникновения задолженности и определены сроки её погашения.