21 июня 2016 года в Валдае прошло открытие Молодежной школы предпринимательства Программы «Ты-предприниматель» («101 Стартап»)

На открытии школы с приветственным словом выступил руководитель регионального департамента экономического развития Новгородской области Евгений Владимирович Богданов. Он также напомнил, какие в области действуют программы содействия малому и среднему предпринимательству.

Кроме того, в рамках официальной части программы о мерах поддержки начинающих и действующих предпринимателей на местном уровне рассказал заместитель главы Валдайского района Евгений Александрович Гаврилов. Для учеников валдайской школы прошло первое занятие на тему построения бизнес-модели. Перед молодежью выступил директор ЗАО «Новгородский технопарк» Александр Черепица.