21 марта 2013 года первый заместитель Главы администрации муниципального района Александр Тарасов встретился с жителями Ивантеевского сельского поселения. Встреча состоялась в СДК д. Ивантеево. Глава поселения А.П. Суфтин представил жителям поселения приехавших на встречу руководителей районных служб и представителей Администрации района.
Жители поселения заслушали отчет Главы поселения о работе Администрации Ивантеевского поселения в 2012 году, информацию А.А. Тарасова о социально-экономических показателях района за 2012 год.
Затем руководители районных служб и чиновники районной администрации ответили на вопросы жителей.
По окончании встречи состоялся концерт с участием детей д. Ивантеево.