22 ноября в малом зале Администрации муниципального района состоялось объединенное заседание депутатских комиссий районной Думы

На заседании рассматривались 4 вопроса: «О бюджете Валдайского муниципального района на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов (первое чтение); о внесении изменений в бюджет текущего года; «Об основаниях признания безнадежной к взысканию задолженности по неналоговым доходам бюджета Валдайского муниципального района и порядок ее списания»; «О представлении кандидатуры для внесения в книгу Почета Новгородской области». Депутаты предложили свои поправки в решение о бюджете Валдайского муниципального района. Рассмотрение вопросов вынесено на заседании Думы 29 ноября.

Метка: