План заседания Думы Валдайского муниципального района 26.12.2013

10-00
1. О бюджете Валдайского муниципального района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов.
Докладчик: Никифорова Т.В., председатель комитета финансов Администрации муниципального района

10-10
2. О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 27.12.2012 №167.

10-20
3. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе Валдайского муниципального района»

10-30
4. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «Об утверждении Концепции социально-экономического развития Валдайского муниципального района на 2014 год и на плановый период до 2016 года»
Докладчик: Ерцева Г.В., председатель комитета экономического развития Администрации муниципального района

10-45
5. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав Валдайского муниципального района»
Докладчик: Ширяев В.И., председатель комитета правового регулирования Администрации муниципального района

10-55
6. О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 25.04.2013 №204

11-00
7. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «Об установлении размера единовременной выплаты на лечение (оздоровление) на 2014 год»
Докладчик: Андреева Н.И., председатель комитета по организационным и общим вопросам Администрации муниципального района

11-05
8. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «О внесении изменений в Положение о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Валдайского муниципального района»

11-15
9. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «О Порядке образования комиссии по рассмотрению вопросов урегулирования конфликта интересов в отношении лиц, замещающих муниципальные должности в Администрации Валдайского муниципального района»

11-25
10. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «О внесении изменений в Положение о муниципальном казенном учреждении комитете образования Администрации Валдайского муниципального района»
Докладчик: Иванова А.В., председатель комитета образования Администрации муниципального района

11-30
11. О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 28.11.2013 №245
Докладчик: Растригина Е.А., председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района.

11-40
12. О принятии к реализации и исполнению полномочий Контрольно-счетной комиссии сельских поселений (Ивантеевского, Едровского, Короцкого, Костковского, Яжелбицкого, Семеновщинского, Рощинского, Любницкого) по осуществлению внешнего финансового контроля на 2014 - 2016 годы
Докладчик: Грачев С.И., председатель Контрольно-счетной палаты Валдайского муниципального района

Метка: