Заседание комиссии по противодействию коррупции в Валдайском муниципальном районе

23 декабря 2015 года Администрации Валдайского муниципального района состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции в Валдайском муниципальном районе.

На заседании рассматривались вопросы: о работе кадровой службы Администрации муниципального района по вопросам противодействия коррупции в сфере муниципальной службы, о распоряжении муниципальным имуществом и земельными участками по результатам проведения торгов в 2015 году, о работе в образовательных учреждениях, направленной на формирование антикоррупционного мировоззрения у школьников и студентов. Также на данном заседании утвержден план заседаний комиссии по противодействию коррупции в Валдайском муниципальном районе на 2016 год.

Фото П.Лучко