24 АВГУСТА СОСТОЯЛАСЬ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ЯРМАРКА «ВЕЛИКОДЕНСКИЕ ГУЛЯНЬЯ В ВАЛДАЕ»

В ярмарочной торговле приняли  участие более 70 продавцов из Новгородской, Псковской, Тверской, Курской, Воронежской  и Ленинградской областей и других регионов России. На ярмарке в широком ассортименте были представлены саженцы плодово-ягодных деревьев и кустарников, декоративные лиственные и хвойные растения, посадочный материал многолетних и однолетних цветов,  семена, садовый инвентарь, удобрения, изделия народных промыслов, а также молочная и мясная продукция, рыба, овощи, фрукты, ягоды, грибы, мед, живой ряд.
  Постоянными участниками ярмарок являются  ООО «Яжелбицкий рыбхоз» (Валдайский р-он), крестьянское  (фермерское) хозяйство Ковальчук И.И. (Валдай), питомник растений «Екатерининский» (Валдай), ЛПХ Соболев А.С.  (Новгородский район), крестьянское хозяйство Руснак В.И. (Крестецкий район) и другие.