24 МАРТА 2020 ГОДА В МАЛОМ ЗАЛЕ АДМИНИСТРАЦИИ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СОСТОЯЛОСЬ РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ ГЛАВЫ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА СТАДЭ Ю.В

Присутствовали: заместитель главы Валдайского муниципального района Гаврилов Е.А., начальник отдела МВД России по Валдайскому району Яхонтов А.Н., военный комиссар (города Валдай, Валдайскому и Крестецкому району) Сапелкин Г.М., заместитель главного врача ГОБУЗ «Валдайская ЦРБ» Ивлиева Г.А., представитель прокуратуры Валдайского района Васильев С.В., главный специалист администрации района по мобилизационной подготовке Марчик А.И.
Темами рабочего совещания стали:
  1. Подготовка и проведение мероприятий,  связанных с призывом граждан на военную службу,  весной 2020 года;
  2. Организация взаимодействия военного комиссариата (г. Валдай, Валдайского и Крестецкого района) с отделом МВД России по Валдайскому району и органами местного самоуправления по обеспечению исполнения гражданами, подлежащими призыву на военную службу, воинской обязанности;
  3. Организация профилактических мероприятий на призывном пункте по недопущению заражения и распространения коронавирсной инфекцией среди призывников в период проведения призывных мероприятий.
По итогам рабочего совещания был принят протокол с выработанными конкретными решениями по названным темам.

Фото П.Лучко