Последний звонок

23 мая 2016 года во всех общеобразовательных учреждениях района прозвенел последний звонок для 188 обучающихся девятых классов и 90 выпускников 11 классов.

На торжественных мероприятиях в муниципальных общеобразовательных учреждениях присутствовали Глава муниципального района Юрий Владимирович Стадэ, первый заместитель Главы администрации муниципального района Ольга Яковлевна Рудина, заместители Главы администрации муниципального района Евгений Александрович Гаврилов и Александр Георгиевич Карпенко, председатель комитета образования Администрации муниципального района Алевтина Викторовна Иванова.

Они поздравили учащихся, родителей (законных представителей), педагогов. Ребята в свой адрес выслушали пожелания успехов на итоговой аттестации, удачи в выборе дальнейшего пути и возвращения в родные края после обучения высокопрофессиональными специалистами.
Тёплые слова звучали и в адрес педагогов от самих выпускников: ребята читали стихи, пели песни, разыгрывали сценки.
В самый торжественный момент прозвучал последний звонок на последний урок. Школьная жизнь для выпускников закончилась. Впереди ответственная пора сдачи экзаменов. Желаем удачи каждому выпускнику!