Семинар Глав поселений Валдайского района

24 декабря 2012 года в малом зале Администрации муниципального района состоялся семинар Глав поселений Валдайского района.

На семинаре рассматривались следующие вопросы : о районном благотворительном марафоне «Рождественский подарок-2013», об изменениях в выборном законодательстве и о формировании участковых избирательных комиссий, о вывозе трупов с территории поселений, о развитии информационного общества и электронного правительства и другие.

Также председателем территориальной избирательной комиссии Валдайского района Бойченко В.И, по результатам выборной кампании Губернатора Новгородской области, были вручены Почетные грамоты избирательной комиссии Новгородской области председателям, секретарям участковых избирательных комиссий и члену территориальной избирательной комиссии.