26 апреля 2016 года состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Членами комиссии рассмотрен протокол об административном правонарушении по части 1 ст.5.35. КоАП РФ (не исполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних), по результатам рассмотрения правонарушителю объявлено предупреждение.
Рассмотрен административный протокол в отношении несовершеннолетнего по ст. 19.16. КоАП РФ ( утрата документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), вынесено предупреждение.

Один подросток за совершение преступления внесен в банк данных несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении.
В банк данных семей находящихся в социально-опасном положении внесена семья, недолжным образом исполняющей обязанности по воспитанию и содержанию своих несовершеннолетних детей.
Членами комиссии рассмотрен и утверждён План проведения комплексной межведомственной профилактической операции «Подросток» на территории Валдайского муниципального района.