Международное агентство новостей регионов России

Администрация муниципального района информирует о том, что Главный интернет портал регионов России, Международный информационный центр и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Международное агентство новостей регионов России – www.newrussianmarkets.com
На портале www.newrussianmarkets.com региональные и муниципальные государственные органы, учреждения, организации предприятия и рядовые граждане могут бесплатно самостоятельно (без долгих временных модераций) размещать и редактировать актуальные статьи, новости и обзоры, организовывать и проводить он-лайн совещания и встречи, обсуждать основные решения, события, цифры и факты развития регионов России.
Международное агентство новостей регионов России - www.newrussianmarkets.com ориентируется представлять только достоверные данные о текущем положении дел в региональных отраслях экономики и социальной сферы, - поэтому наполнение портала в большей степени осуществляют сами пользователи за счет материалов, свободных от чужих мнений и комментариев.

Метка: