25 марта в малом зале Администрации района первый заместитель Главы администрации А.А. Тарасов провел расширенное аппаратное совещание

Совещание началось с вручения нагрудных знаков «1150-летие зарождения Российской государственности» Коршунову Ю. Н., учителю истории и обществознания МАОУ «Гимназия» г.Валдай и Пороховникову В. С., юрисконсульту ОАУСО «Валдайский психоневрологический интернат «Добывалово».

Также были вручены: Почетная грамота Новгородской области Петровой Н.С., главному служащему Администрации Валдайского городского поселения и Благодарственное письмо Губернатора Новгородской области Ерцевой Г. В., председателю комитета экономического развития Администрации Валдайского муниципального района.

Затем, Ерцева Г. В ознакомила присутствующих с мероприятиями по улучшению социально-экономического развития Валдайского муниципального района на 2013 год в соответствии с проектом распоряжения Администрации Новгородской области, Тарасов А.А. отчитался о проделанной работе рабочей группы по благоустройству города Валдай, Андреева Н.И. проинформировала присутствующих об итогах встреч жителей поселений Валдайского района с руководителями Администрации муниципального района и руководителями районных служб в марте 2013 года.