25 марта в Администрации района состоялось совещание по организации субботней ярмарки в г. Валдай

Этот вопрос встает на повестке дня не в первый раз. С момента принятия Администрацией Новгородской области Постановления от 10.06.2011 N 241 "Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них и требований к организации продажи товаров (в том числе товаров, подлежащих продаже на ярмарках соответствующих типов и включению в соответствующий перечень) (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках", наша ярмарка носит незаконный характер.

В июне месяце текущего года на пл.Свободы и прилегающих к ней улицах будут выполнены работы по благоустройству и озеленению территорий. Центр города станет пешеходным.

Вследствие вышесказанного ярмарочная торговля до 01.06.2013 года будет выведена с пл.Свободы.

Для вашего рассмотрения и обсуждения предлагаются 2 новые оборудованные площадки под организацию ярмарочной торговли:
- улица Молодежная (за зданием ледового дворца «Кристалл»)
- улица Песчаная (правая сторона, напротив поворота на улицу Энтузиастов)

Предлагаем всем собственникам, имеющим земельные участки в черте города, площадью не менее 1 га, и готовых заниматься организацией ярмарок, представить свои предложения в Администрацию муниципального района.
Все предложения, замечания которые Вы представите нам, будут рассмотрены.
По участию в обсуждении необходимо обращаться в комитет экономического развития района.
Адрес: г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, каб. 406, 407 телефон: 2-39-88
Сайт: http://www.valdayadm.ru
электронная почта: admin@valdayadm.ru (с пометкой «ярмарка»)

Метка: