Заседание коллегии Администрации Валдайского муниципального района

26 октября в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание коллегии Администрации Валдайского муниципального района.
На заседании рассматривались вопросы:
1. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 26.12.2014 №351».
2. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «Об утверждении Положения о комитете финансов Администрации Валдайского муниципального района».
3. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «Об особенностях составления, рассмотрения и утверждения проекта бюджета муниципального района на 2016 год».
4. ЄAaО проекте решения Думы Валдайского муниципального района «Об утверждении Перечня муниципального имущества, подлежащего приватизации в 2016 году».
Были приняты решения о вынесении вышеуказанных проектов решений на заседание постоянной комиссии Думы Валдайского муниципального района по вопросам экономики и бюджета .