Администрация Валдайского муниципального района сообщает о результатах открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества

Администрация Валдайского муниципального района решила признать аукцион по лоту №1, проведение которого назначено на 28 сентября 2016 года, несостоявшимися в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе и утвердить следующий протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества: протокол №1 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества по Лоту №1 от 26 сентября 2016 года:
лот номер 1: предмет аукциона и место расположения имущества: Нежилое здание (магазин), назначение: нежилое, 1-этажное, общей площадью 63,4 кв.м., кадастровый номер 53:03:0000000:2771, расположенное по адресу: Новгородская область, г.Валдай, ул. Гоголя, д. 14б.
Целевое назначение муниципального имущества, права на которое передаются по договору: для размещения магазина промышленных товаров.
Аукцион признать несостоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе.
Комитету по управлению муниципальным имуществом заключить договор аренды муниципального имущества с единственным участником – индивидуальным предпринимателем Карпенко Ольгой Александровной на условиях и по цене, которые предусмотрены заявкой на участие в аукционе и документацией об аукционе, но по цене не менее начальной (минимальной) цены лота, указанной в извещении о проведении аукциона. Стоимость годовой арендной платы составляет 293832 (двести девяносто три тысячи восемьсот тридцать два) рубля 00 копеек в год (устанавливается без учета НДС, коммунальных, эксплуатационных, административно-хозяйственных расходов).
Договор заключается сроком на 5 (пять) лет, сроком с 07.10.2016 года по 07.10.2021 года.