Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

25 марта 2013года в Администрации Валдайского муниципального района прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством Заместителя Главы Администрации муниципального района Гаврилова Е.А. Входе заседания были рассмотрены следующие вопросы:
1.О подготовке к проведению мероприятий по защите населения и территории района в период прохождения весеннего половодья.
2.О состоянии пожарной безопасности на территории Валдайского района и мерах по предупреждению гибели детей на пожарах.
3.О развитии добровольной пожарной охраны в сельских поселениях Валдайского муниципального района.