26 марта 2014 года Глава муниципального района А.А. Тарасов встретился с жителями Едровского сельского поселения. Встреча состоялась в здании СДК сельского поселения. Глава поселения Ю.Н. Апраксин представил жителям поселения приехавших на встречу руководителей предприятий (учреждений) района, представителей Администрации района и депутатов Думы Валдайского района.
Жители поселения заслушали отчет Главы поселения о работе Администрации поселения в 2013 году, информацию А.А. Тарасова о социально-экономических показателях района за 2013 год, отчет начальника ОМВД России по Валдайскому району, отчет депутата Думы Валдайского района С.В. Никулина.
Затем руководители предприятий (учреждений) района ответили на вопросы жителей поселения. Жителей поселения волнует отсутствие в селе Едрово аптеки. Одним из злободневных вопросов, задаваемым на встречах с жителями – это газификация частных домовладений в с. Едрово. Так же обсуждалась проблема жителей частных домов, живущих вдоль трассы М-10 и другие.