Уважаемые работники библиотечной системы!

Поздравляем вас с этим государственным праздником!

Возможно, труд библиотекаря не так заметен, как труд учителя, врача, и его нельзя оценить по каким-то конечным результатам. Но то влияние, что оказываете вы неприметные труженики, - неоценимо. Ведь не всегда читатель, особенно ребёнок, может сориентироваться в огромном потоке издаваемой сегодня литературы. А библиотекарь, хорошо зная книжный фонд, может дать совет: какую книгу выбрать, где найти ответ на интересующий вопрос. Поэтому День библиотекаря – это не только профессиональный праздник, это еще и признание важности данной профессии.
Пусть вам сопутствуют удача, творческое вдохновение, понимание окружающих, ведь ваш профессиональный успех - это вклад в будущий профессиональный успех детей, а значит и в будущее нашей страны!

Первый заместитель Главы администрации муниципального района А.А. Тарасов
Дума муниципального района
Главы городского и сельских поселений