Заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

27 октября 2016 года в Администрации Валдайского муниципального района прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством Заместителя Главы Администрации муниципального района - председателя комиссии Карпенко А.Г.. В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. О мерах по усилению пожарной безопасности объектов и населенных пунктов района в осенне-зимнем отопительном сезоне 2016-2017 г.г.
2. О мерах по обеспечению безопасности на водных объектах в зимний период и в период массового выхода на лед рыбаков-любителей.

Фото П.Лучко