27 ноября 2014 года Глава муниципального района А.А. Тарасов встретился с жителями Семеновщинского сельского поселения. Встреча состоялась в здании Администрации поселения. Глава поселения Кумысина И.Ю. представила жителям поселения приехавших на встречу руководителей предприятий и учреждений.
В начале встречи А.А. Тарасов вручил родителям Малышева Василия, проходившего службу по призыву в в/ч 75385 1 Командования ВВС и ПВО, Благодарственное письмо командира войсковой части за достойное воспитание сына.
Жители поселения заслушали информацию А.А. Тарасова о социально-экономических показателях района за 9 месяцев 2014 года. Затем выступил главный врач ГОБУЗ «Валдайская ЦРБ» А.С. Дьяков, который ознакомил присутствующих с деятельностью и планами районной больницы.
Затем руководители предприятий (учреждений) района ответили на вопросы жителей поселения.