Заседание комиссии по противодействию коррупции в Валдайском муниципальном районе

29 июня 2015 года в Администрации муниципального района прошло очередное заседание комиссии по противодействию коррупции в Валдайском муниципальном районе под председательством заместителя председателя комиссии В.И. Ширяева.
О мерах антикоррупционной направленности в работе ОМВД России по Валдайскому району рассказал заместитель начальника полиции ОМВД России по Валдайскому району Соколов В.Н.
Также о мерах по противодействию коррупции рассказала главный врач ГОБУЗ «Валдайская центральная районная больница» Усатова Н.Г.
Рекомендовано продолжить реализацию мер антикоррупционной направленности в работе.

МАОУ ДОД "Центр дополнительного образования "Пульс", МАУ Молодежный центр "Юность" доложили о работе комиссий по противодействию коррупции, созданных в учреждении, об осуществлении платных услуг. Учреждениям рекомендовано при использовании муниципального имущества выполнять требования действующего законодательства.
О реализации подпрограмм "Вовлечение молодежи Валдайского муниципального района в социальную практику", "Развитие дополнительного образования в Валдайском муниципальном районе" муниципальной программы "Развитие образования и молодежной политики в Валдайском муниципальном районе на 2014-2020 годы" доложила главный специалист комитета образования Администрации Валдайского муниципального района Шевченко Е.М.