ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ АУКЦИОНА

«Администрация Валдайского муниципального района сообщает о результатах открытого аукциона по продаже муниципального имущества, утвержденного постановлением Администрации Валдайского муниципального района от 29.09.2016 № 1536 «О результатах аукциона».
Организатором аукциона являлся комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Валдайского муниципального района: Новгородская область, г. Валдай, пр. Комсомольский, д. 19/21, кабинет 415.
Продавцом муниципального имущества являлась Администрация Валдайского муниципального района: Новгородская область, г. Валдай, пр. Комсомольский, д. 19/21, каб. 311.
На основании протокола о признании претендентов участниками аукциона и результатов аукциона от 29.09.2016 г. аукцион, проведение которого назначено на 04 октября 2016 года, признан несостоявшимся ввиду отсутствия заявок на участие в аукционе по продаже муниципального имущества:
Лот №1- здание конторы, назначение: нежилое, 2-этажное, общая площадь 229 кв.м., инвентарный номер № 1672, лит. Б,б,б1, кадастровый но-мер 53:03:0000000:2065, расположенное по адресу: Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г. Валдай, пр. Советский, д.2, являющееся собственностью Валдайского муниципального района, запись регистрации от 13.12.2014 № 53-53-03/045/2014-167 и земельный участок под указанным объектом, кадастровый номер 53:03:0103038:53, площадью 294 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для размещения и эксплуатации здания конторы, расположенный по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г. Валдай, пр. Советский, д.2.
Здание конторы включено в перечень выявленных объектов культурно-го наследия. Лица, к которым переходит имущественное право на указанный объект, обязаны выполнять требования в отношении объекта культурного наследия, установленные Федеральным законом от 25 июня 2002 года № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации».
Установить, что продажа вышеуказанного недвижимого имущества будет проводиться ранее установленным способом - проведением аукциона открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене имущества».