Заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Валдайского муниципального района

29 ноября 2016 года состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Валдайского муниципального района. В заседании комиссии приняла участие старший помощник прокурора Белорусова М.Н.
Членами комиссии рассмотрены итоги профилактической работы с двумя семьями, находящимися в социально опасном положении.

По результатам рассмотрения членами комиссии принято решение о снятии одной из семей из категории «находящихся в социально-опасном положении», а с другой семьей проведение профилактической работы будет продолжено.
Также рассмотрен вопрос «О работе волонтёрских формирований по пропаганде здорового образа жизни как средства профилактики правонарушений», работа в данном направлении признана удовлетворительной.

Фото П.Лучко