Уважаемые ветераны и работники следственных органов Валдайского района!

Поздравляем вас с Днем работников следственных органов!

Сегодня следственные органы является одной из важнейших составляющих отечественной правоохранительной системы, осуществляющим предварительное следствие по самым сложным уголовным делам, расследование которых имеет особое значение для укрепления законности и правопорядка в нашем государстве.

Работников следственных органов всегда отличали профессионализм, принципиальность и самоотдача. Именно вы, благодаря своему высокому профессионализму, мужеству и принципиальности, успешно решаете ответственные задачи по оперативному и качественному расследованию преступлений, осуществляете надзор за строгим соблюдением законности, ведете борьбу с коррупцией, стоите на защите прав и свобод жителей нашего района.

Искренне поздравляем вас с праздником! Желаем счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Первый заместитель Главы администрации муниципального района А.А. Тарасов
Дума муниципального района
Главы городского и сельских поселений района