Штормовое предупреждение

По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Во второй половине дня 01 августа в Новгородской области ожидаются дожди, местами сильные, грозы с кратковременным усилением ветра до 15-18 м/с.».
Главное управление МЧС по Новгородской области обращает внимание жителей города и области на меры безопасности при нахождении на улице и обращается к водителям с просьбой соблюдать дистанцию между автомобилями, не превышать скоростной режим, быть максимально внимательными и осторожными. Будьте бдительны, не рискуйте собой и своими близкими!
В случае опасности и для сообщения информации о необходимости проведения спасательных мероприятий звоните в единую службу спасения со стационарного телефона – 01, с мобильного – 112. Напоминаем так же другие телефоны, по которым вы можете сообщить о происшествии.
«101» — пожарная охрана, «102» -полиция, «103» - скорая медицинская помощь, «104» - аварийная газовая служба. EДДС – 2-44-22, моб. 8(921)024-12-60
Метка: