30 АВГУСТА В С.ЕДРОВО И Д.КРАСИЛОВО СОСТОЯЛИСЬ ЦЕРЕМОНИИ ОТКРЫТИЯ МЕМОРИАЛЬНЫХ ДОСОК ГЕРОЮ РОССИИ НИКОЛАЮ ИВАНОВИЧУ ФИЛИНУ

Памятные доски установлены на здании школы с.Едрово, а также на здании дома, где родился и вырос Герой России.  На церемонии открытия присутствовали: Глава Администрации Валдайского муниципального района Юрий Владимирович Стадэ, Глава Едровского сельского поселения Сергей Владимирович Моденков, директор молодежного центра «Юность» Владимир Викторович Петров, учитель Едровской школы Басунова Евгения Андреевна, в классе которой учился Герой России, родственники Николая Ивановича, его жена – Елена Николаевна и сын Александр Николаевич,  а также односельчане, одноклассники,  сегодняшние школьники, все те, для кого жизнь и подвиг нашего земляка стали примером мужества и стойкости.