Председатель Новгородской областной Думы Писарева Елена Владимировна посетила Валдайский муниципальный район

28 марта Валдайский муниципальный район посетила Писарева Елена Владимировна, председатель Новгородской областной Думы. Елена Владимировна присутствовала на заседании Думы Валдайского муниципального района. В конце заседания она поблагодарила депутатов за активную работу и неравнодушие к проблемам района и его жителей. Затем Елена Владимировна встретилась с депутатами района и председателями представительных органов городского и сельских поселений, с представителями политического совета Валдайского местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия», посетила ГОБУ «Валдайская ЦРБ». Далее провела личный прием граждан.

Метка: