Посвящение в первоклассники

31 августа в большом зале Администрации состоялось районное мероприятие «Первоклассник – 2012». На районный праздник были приглашены учащиеся первых классов города и района, классные руководители, родители и общественность.
Ребята вместе со сказочными героями совершили путешествия в страну знаний.
В этот день поздравить ребят пришли Глава муниципального района Владимир Михайлович Данилов, Глава Валдайского городского поселения Анатолий Федорович Мишин, председатель комитета образования Администрации муниципального района Алевтина Викторовна Иванова.
В программе приняли участие творческие коллективы: танцевально-спортивный клуб «Вальдан» автоклуба «Забава», студия спортивного танца «Стиль» центра дополнительного образования детей «Пульс», образцовый хореографический коллектив «Завтрашний день» Дома культуры.
В заключение каждый первоклассник получил памятный значок «Первоклассник - 2012».