«Парад звезд» - 2014

Парад звёзд проходит на Валдайской земле шестой раз и чествует «лучших из лучших». На ежегодной торжественной церемонии награждения победителей районных, областных, региональных, Всероссийских и Международных конкурсов 2013 – 2014 учебного года присутствовали те учащиеся, которые прославили Валдайский край учебными достижениями, участвовали в творческих конкурсах, спортивных мероприятиях, а также учителя, педагоги, родители и гости.
Церемонию открыла первый заместитель Главы Валдайского муниципального района Ольга Яковлевна Рудина награждением победителей, кто защитил честь района на самом высоком уровне. Почетным гостем мероприятия стала Елена Васильевна Филинкова – уполномоченный по правам ребенка Новгородской области. Она пожелала земным звездам быть преданными своему делу, развивать свои таланты и стремиться к дальнейшим творческим достижениям.
Ю.А.Фомушкина, педагог-организатор МАОУДОД ЦДО детей «Пульс»