Информируем о том, что указом Губернатора Новгородской области от 08.06.2016 N 202 "О комитете Правительства Новгородской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений" создан комитет Правительства Новгородской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений.
Обо всех фактах совершения коррупционных либо иных правонарушений со стороны представителей органов местного самоуправления Вы можете сообщить по телефонам председателю данного комитета: Шабанову Вадиму Анатольевичу, телефон в г. Великий Новгород 73-13-99 и заместителю председателя комитета Кузьминкину Сергею Михайловичу, телефон в г. Великий Новгород 73-25-63. Конфиденциальность предоставленной информации гарантируется.