ХХ Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2016»

«Администрация муниципального района сообщает, что Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и саморегулируемая организация «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты» («Ассоциация «СИЗ») проводят ХХ Международную специализированную выставку «Безопасность и охрана труда – 2016» (далее Выставка) и III Всероссийский конгресс организаций и специалистов по охране труда (далее Конгресс), которые пройдут в Москве на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ), в павильоне №75 с 13 по 16 декабря 2016 года.
Задачи Выставки и Конгресса – представить достижения отечественной науки и промышленности в области безопасности и охраны труда, ознакомиться с зарубежным опытом в этой сфере, обсудить новые подходы к созданию и внедрению эффективных технических средств охраны труда, обменяться опытом организации охраны труда в различных организациях и регионах, а так же рассмотреть влияние на обеспечение охраны труда внедрение закона о специальной оценке условий труда.
С информацией по участию в Выставке можно ознакомиться на сайте Ассоциации «СИЗ» www.asiz.ru и на сайте выставки www.biot.ru.com.
Информация по Конгрессу будет размещена на сайте организатора www.vosot.ru»