Заседание районной межведомственной комиссии по профилактике терроризма, экстремизма и других правонарушений

4 мая 2016 года в малом зале Администрации муниципального района начальник Отделения в г.Валдае УФСБ по Новгородской области, заместитель председателя комиссии Кузьмин М.А. выступив со вступительным словом открыл заседание районной межведомственной комиссии по профилактике терроризма, экстремизма и других правонарушений.
Сотрудником ОМВД России по Валдайскому району и сотрудником АТП было доложено о мерах, предпринятых к обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности населения в период подготовки и празднования 71-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Также был рассмотрен вопрос об организации занятости и трудоустройства несовершеннолетних в период летних каникул с целью предотвращения правонарушений несовершеннолетними. На территории района будут работать 16 лагерей. Из них: 7 профильных лагерей, 7 лагерей с дневным пребыванием с профильной направленностью, 2 лагеря труда и отдыха.
Члены комиссии приняли решение о внесении изменений в план заседания районной межведомственной комиссии по профилактике терроризма, экстремизма и других правонарушений запланированный на 2016 год.

Фото П.Лучко