Уважаемые валдайцы! Примите сердечные поздравления с Днём согласия и примирения!

Сегодня для всех нас эта дата стала днем напоминания о бесценности главных человеческих добродетелей: милосердия и гуманности, доверия и взаимопонимания, благоразумия и терпимости. Мир все ближе подходит к пониманию того, что дальнейший прогресс современного общества невозможен без духовного и нравственного возрождения. Победа добра над злом, согласия над распрями, великодушия над агрессией, мира над раздором и войнами возможны только при условии взаимной терпимости, искренности и доброжелательности.
Мы создаем новую страну, и сделать ее сильной и процветающей мы можем лишь вместе.
Желаем всем жителям Валдайского района терпения и понимания. Пусть в каждой семье царят согласие, мир и благополучие.

Глава муниципального района А.А. Тарасов
Дума муниципального района
Главы городского и сельских поселений