Заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 70-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

6 апреля 2015 года в малом зале администрации муниципального района состоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 70-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Валдайском муниципальном районе. Провел совещание Глава муниципального района А.А. Тарасов.
На заседании были рассмотрены два вопроса:
-о подготовке и проведении ремонтных работ и благоустройство территорий на воинских захоронениях Валдайского района. По данному вопросу информацию доложили Главы поселений.
- о проведении митинга и праздничных мероприятий 9 мая 2015 года. По данному вопросу выступили специалисты культуры и присутствующие на заседании члены оргкомитета , которые обсудили порядок построения и прохождения колонн для праздничного шествия.