Дорогие наши, милые, славные, нежные и любимые женщины!

Сегодня нам особенно приятно поздравить вас с этим удивительно красивым и нежным весенним праздником - Международным женским днём.

В этот добрый и самый светлый праздник мы чествуем женщину - хранительницу домашнего очага, заботливую мать, жену, любимую. Любовь, верность, нежность и забота - вот суть и предназначение женщины. Мы, мужчины, всегда будем вам благодарны за вашу любовь, за ваше терпение, за детей, за семейный уют и благополучие. Спасибо вам за всё, что вы сделали для развития нашего Валдайского района!

Дорогие наши мамы и бабушки! Пусть в этот праздничный день отступят болезни, весна заглянет в ваши души, повеет теплом, а близкие люди подарят вам внимание и заботу.
От всей души поздравляем вас с праздником. Желаем вам здоровья, радости, удачи, любви, мира, благополучия и счастья в семьях.

С праздником весны вас, дорогие женщины!

Первый заместитель Главы администрации района А.А. Тарасов
Дума муниципального района
Мужчины Администраций Валдайского района, городского и сельских поселений района