7 ноября проведено заседание Валдайской районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

На заседании по результатам рассмотрения материалов к административной ответственности в виде предупреждения привлечены двое родителей, допустивших пребывание своих несовершеннолетних детей в ночное время в общественном месте.

В результате обсуждения поступившей информации с учета комиссии снят подросток, ранее совершивший противоправное деяние и в настоящее время исправивший свое поведение. В отношении другого несовершеннолетнего принято решение о продолжении индивидуальной профилактической работы.

Также на данном заседании комиссии заслушан доклад старшего инспектора подразделения по делам несовершеннолетних отделения участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Валдайскому району о состоянии преступности и правонарушений среди несовершеннолетних по итогам 9 месяцев текущего года.