Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, дорогие ветераны агропромышленного комплекса!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя судьбу агрария. Позади горячая уборочная страда, подводятся итоги очередного года, и вы, уважаемые труженики полей, ферм, предприятий перерабатывающей промышленности, принимаете заслуженные поздравления и слова благодарности.
Продукция, получаемая в Валдайском районе, известна своим высоким качеством далеко за его пределами. Но самое главное, в сельском хозяйстве района работают люди, которые очень любят свою землю.
Крестьянский труд требует от человека полной отдачи, упорства, умения работать на перспективу.
Спасибо вам за ваш благородный, нелегкий, но очень нужный всем нам труд, за ваш профессионализм, самоотдачу, преданность избранному делу. Желаю всем, кто трудится на земле, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и крепкого здоровья.
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ