8 ИЮЛЯ - ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

Дорогие друзья! Поздравляю вас с замечательным праздником – Всероссийским днем семьи, любви и верности!
Этот светлый праздник мы отмечаем в память православных святых – князя Петра и княгини Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и преданности.
Семья является самой главной составляющей в жизни человека. Это -источник нравственности, любви и уважения. Это надежность и тыл. Это –мы, наши дети, наши родители, родители наших родителей, наши братья и сестры, родные и близкие нам люди. Только семья дает ощущение спокойствия и гармонии. Именно в семье формируются основы нашего будущего.
Самое святое в семье – это, конечно, дети. Мы живем ради детей, для детей, во имя детей. Выражаю особую признательность родителям, воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, а также - многодетным семьям. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага!
Хочется пожелать: здоровья - супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, терпения и бесконечной любви - молодоженам и тем, кто еще только собирается создать семью.
В такой замечательный и трогательный праздник желаю всем семьям Валдайского района доброты и уюта, понимания и поддержки, счастья и радости, доверия и долгих лет совместной жизни. Любите друг друга! Берегите каждый день совместно прожитой жизни, цените каждый час, проведенный в кругу семьи!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ