8 июня 2016 года состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В заседание комиссии приняла участие помощник прокурора района Нелюбина Д.А.
Членами комиссии рассмотрены пять протоколов об административном правонарушении по части первой ст.5.35. КоАП РФ (не исполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних). По итогам рассмотрения каждому правонарушителю объявлено предупреждение.

Рассмотрен протокол по статье 20.21. КоАП РФ в отношении несовершеннолетней, наложен административный штраф в размере 500 рублей..
Рассмотрен вопрос:
- Организация и проведение профилактической работы с семьёй, находящейся в социально опасном положении. По данному вопросу заслушали Голикову В.Н., заведующую отделением профилактики безнадзорности несовершеннолетних ОАУСО «Валдайский КЦСО».
Весен в персонифицированный банк данных несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, осужденный, прибывший на территорию Валдайского района из Брянской области.