2 декабря в зале Администрации прошел праздничный концерт, в преддверии Международного Дня инвалидов, который был провозглашен 3 декабря 1992г. Генеральной Ассамблеей ООН.
Тёплые поздравления и пожелания высказали в адрес организации глава Администрации Валдайского муниципального района А.А.Тарасов, первый заместитель О.Я.Рудина, председатель комитета по социальным вопросам Ю.Н. Зехов и его заместитель Т.С.Ляпко.
Несмотря на небольшое количество зрителей, программа прошла на одном дыхании: весело, душевно и с юмором потому, что ведущие были классные: Т. Царькова и Г.Сорокин.
Активные члены организации были награждены грамотами, подарками и букетами цветов, которые предоставила, в качестве благотворительности А.В.Пикина.
Особенно поразили своим выступлением молодые инвалиды, за что и получили «сладкий» подарок.
Награды получили: Родионова В.В., специалист центра по работе с населением, за многолетнюю работу с молодыми инвалидами клуба «Возрождение» и А.А. Михайлова, активного основателя организации инвалидов.
Выражаем огромную благодарность в организации и проведении праздника специалистов центра «Юность»: А.А.Захаревич, И.А. Зароян и В.В. Петрова, директора базы отдыха «Жемчужина».
В конце вечера был сюрприз. Зам. директора завода «Юпитер» Н.С.Малиным был вручён музыкальный центр обществу инвалидов
По истине – Новогодний подарок ! Выражаем благодарность и желаем всем, кто причастен к нашему празднику здоровья, семейного благополучия.

М.Галяндина