Администрация Валдайского муниципального района сообщает о результатах открытого аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества

Администрация Валдайского муниципального района решила признать аукцион по лоту №1, проведение которого назначено на 10 апреля 2020 года, несостоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе, и утвердить следующий протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества:
Протокол №1 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества по Лоту №1 от 09 апреля  2020 года:
лот №1: нежилые встроенные помещения (гаражи) 1;2: нежилое встроенное помещение (гараж) 1,  назначение: нежилое, общей площадью 39,3 кв.м, кадастровый номер 53:03:0000000:10260, год постройки 1970, расположенное по адресу: Новгородская область, Валдайский район, г.Валдай, ул. Кирова, помещение 1 и нежилое встроенное помещение (гараж) 2, назначение: нежилое,  общей площадью 40,3 кв.м, кадастровый номер 53:03:0000000:10261, год постройки 1970, расположенное по адресу: Новгородская область, Валдайский район, г.Валдай, ул. Кирова, помещение 2, общая площадь указанных помещений 79,6 кв.м.
Цель использования: для размещения гаража.
Аукцион признать несостоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе.
Комитету по управлению муниципальным имуществом заключить договор аренды муниципального имущества с единственным участником – Яворским Сергеем Иосифовичем на условиях и по цене, которые предусмотрены заявкой на участие в аукционе и документацией об аукционе, но по цене не менее начальной (минимальной) цены лота, указанной в извещении о проведении аукциона. Стоимость годовой арендной платы составляет 67000 (шестьдесят семь тысяч) рублей 00 копеек в год (устанавливается без учета НДС, коммунальных, эксплуатационных, административно-хозяйственных расходов).
Договор заключается сроком действия 5 (Пять) лет, сроком с 20.04.2020 года по 20.04.2025 года.
Целевое назначение муниципального имущества, права на которое передаются по договору: для размещения гаража.