Администрация Валдайского муниципального района сообщает о результатах открытого аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламной конструкции

Администрация Валдайского муниципального района решила признать открытый аукцион по лоту №1 на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, проведение которого назначено на 08 сентября 2021 года, несостоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе, и утвердить следующий протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций:
протокол №1 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций по Лоту №1 от 03.09.2021:
лот номер 1: рекламная конструкция, адрес установки и эксплуатации: Новгородская область, г.Валдай, пр. Васильева, (ориентир д.1), номер рекламной конструкции 2 на схеме размещения рекламных конструкций Валдайского муниципального района Новгородской области (Валдайское городское поселение), вид рекламной конструкции: рекламный щит, тип: щитовая двухсторонняя конструкция, размер: 3х6 м, количество сторон: 2, общая площадь информационного поля 36 кв.м, собственник или законный владелец имущества, к которому присоединяется рекламная конструкция: Администрация Валдайского муниципального района, кадастровый номер земельного участка: отсутствует. Срок действия договора: 5 (пять) лет.
  Аукцион признать несостоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе.
  Комитету по управлению муниципальным имуществом заключить договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции с единственным участником – Обществом с ограниченной ответственностью «Арсенал» на условиях и по цене, которые предусмотрены заявкой на участие в аукционе и документацией об аукционе, но по цене не менее начальной (минимальной) цены лота, указанной в извещении о проведении аукциона. Стоимость годовой платы за право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции составляет 74811 (Семьдесят четыре тысячи восемьсот одиннадцать) рублей 00 копеек (устанавливается без учета НДС).
  Договор заключается сроком на 5 (пять) лет, сроком с 14.09.2021 года по 14.09.2026 года.