БАЛ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

28 декабря в актовом зале Гимназии состоялся  традиционный Бал Главы муниципального района. В мероприятии приняли участие обучающиеся старших классов общеобразовательных учреждений города и Валдайского аграрного техникума.
Открыли праздничное мероприятие и поздравили молодежь с наступающим 2023 годом Глава муниципального района Юрий Владимирович  Стадэ и  Глава Валдайского городского поселения Владимир Петрович Литвиненко.
Каждое образовательное учреждение для мероприятия подготовило свой танец. В танцевальном конкурсе «Король и Королева Бала» приняли участие  шесть пар. Парам, показавшим танцевальное мастерство, вручены памятные призы.
Решением жюри Королём и Королевой Бала была признана пара из Гимназии - Никитина Милана и Дёгтев Илья. Мероприятие закончилось зажигательной дискотекой.