Вы здесь

Календарь событий

08 сентября 2016

Областной семинар по вопросам развития сельского туризма «Сельский туризм – стимул развития сельских территорий Новгородской области»

16 сентября 2016 года в д.Короцко на базе «Валдай Эко Клуб» департамент культуры и туризма Новгородской области совместно с департаментом сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области проводит областной семинар по вопросам развития сельского туризма «Сельский туризм – стимул развития сельских территорий Новгородской области».
Приглашаем принять участие в семинаре представителей компаний, развивающих сельский туризм на территории Валдайского района.
Подтвердить участие и ознакомиться с программой семинара можно в комитете культуры и туризма Администрации района по телефону: 2- 11-91.

Региональный информационный центр сети «КонсультантПлюс» проводит бесплатные семинары

Региональный информационный центр сети «КонсультантПлюс» проводит бесплатные семинары на тему: «Профстандарты 2016: поговорим о главном», «Спецоценка условий труда: тем, кто готовится и тем. кто прошёл». «Трудовые отношения с инвалидами», «Ловушки» договоров или как быстро проверить договор на риски», «Аналитические возможности КонсультантПлюс для юристов», семинар- тренинг «Социальные пособия: от оформления до выплаты».