Вы здесь

Календарь событий

31 августа 2016

Заседание Совета депутатов Валдайского городского поселения

31 августа в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание Совета депутатов Валдайского городского поселения. На заседании:
1. Принято решение: «О внесении изменений в решение Совета депутатов Валдайского городского поселения от 29.12.2015 №20».
2. Утвержден проект изменений в Устав Валдайского городского поселения». Публичные слушания по проекту изменений в Устав Валдайского городского поселения назначены на 15 сентября в 17 часов 00 минут, в малом зале Администрации.

3. Принято решение «О внесении изменений в Положение о добровольной народной дружине на территории Валдайского городского поселения».
4. Принято решение «О передаче муниципального недвижимого имущества в муниципальную собственность Валдайского муниципального района»
5. Внесены изменения в Порядок назначения, выплаты и перерасчета пенсии за выслугу лет муниципальным служащим, а также лицам, замещавшим муниципальные должности в Валдайском городском поселении.
6. Отклонено решение «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Валдайского городского поселения».

Уважаемые педагоги, родители! Дорогие ребята! Примите самые теплые поздравления с Днем знаний!

1 сентября — это праздник, который остается в памяти каждого из нас. Первый день учебы в школе, первый День знаний в техникумах и университетах. Вспоминая эти события, я уверен, каждый испытывает только добрые и теплые чувства, ведь вместе с ними мы взрослели и начинали новый этап своей жизни.
Особенно я бы сегодня хотел поздравить первоклассников. Вас ждет множество увлекательных уроков и открытий. Впереди у вас знакомство со своими товарищами, ведь школьная жизнь дает нам не только знания, но и очень часто - друзей на всю жизнь.
Этот год будет трудным для вас, выпускники. Но я убежден, что знания, которые вы уже приобрели и получите в этом учебном году, помогут успешно справиться с экзаменами и определиться в выборе профессии.
Дорогие учителя! День знаний для вас совершенно особый праздник! Благодаря вашему педагогическому таланту, мудрости и терпению можно быть уверенным — будущее Валдайского района за умными, образованными и успешными людьми. Здоровья вам, благополучия, любознательных и внимательных учеников!
Недаром говорится, что величие страны определяется, прежде всего, знаниями и интеллектом народа. Поэтому я желаю вам не бояться трудностей и уверенно идти к своей мечте! С праздником! В добрый путь!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ