Вы здесь

Календарь событий

11 декабря 2019

Результаты проведения конкурса на замещение вакантной должности

12 февраля 2021 года состоялось заседание конкурсной комиссии.
1. В конкурсную комиссию поступили документы от одного претендента на включение в кадровый резерв для замещения должности муниципальной службы «Заместитель председателя комитета жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Администрации Валдайского муниципального района».

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СЕМИНАР «ВОВЛЕЧЕНИЕ ГРАЖДАН В ПРОЕКТЫ ИНИЦИАТИВНОГО БЮДЖЕТИРОВАНИЯ» 10.12.2019 года

  10 декабря 2019 года в Великом Новгороде прошел межрегиональный семинар «Вовлечение граждан в проекты инициативного бюджетирования», в котором приняли участие: делегация Валдайского района, руководители и члены инициативных групп проектов поддержки местных инициатив, председатели и члены территориальных общественных самоуправлений, члены бюджетных комиссий приоритетного регионального проекта «Народный бюджет», руководители волонтерских объединений, представители Белгородской, Владимирской, Ленинградской областей, представители Ассоциации «Совет муниципальных образований Новгородской области», представители органов исполнительной и представительной власти муниципальных образований районов и городского округа  области.

Сведения о порядке обжалования результатов конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы

Обжалование результатов конкурса
Обжалование результатов конкурса в досудебном порядке осуществляется путём подачи жалобы (заявления) в Администрацию Валдайского муниципального района на имя Главы Валдайского муниципального района. Срок рассмотрения жалобы – 30 календарных дней.

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе на замещение вакантной должности, утверждённый муниципальным правовым актом

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ
Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Администрацию:
1) личное заявление с просьбой об участии в конкурсе;
  2) собственноручно заполненную и подписанную анкету, по форме, утверждённой распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р, с приложением фотографии размера 3x4 см (приложение 1);

ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

  11 декабря 2019 года состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Валдайского муниципального района.
На заседании членами комиссии рассмотрены три протокола об административных правонарушениях, предусмотренных частью 1 статьи 5.35 КоАП РФ, в отношении родителей, не должным образом исполняющих обязанности по содержанию и воспитанию несовершеннолетних детей. По итогам рассмотрения, комиссией принято решение о назначении двоим родителям административного наказания в виде штрафа, одному – вынесено предупреждение.

ПАМЯТКА ПОЛУЧАТЕЛЮ РЕГИОНАЛЬНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ДОПЛАТЫ К ПЕНСИИ

  До 2020 года на территории области осуществлялась федеральная социальная доплата к пенсии, которую назначали территориальные органы Пенсионного фонда Российской Федерации.
В связи с тем, что в области  величина прожиточного минимума  пенсионера в целях установления в 2020 году социальной доплаты к пенсии  превысила  величину прожиточного минимума пенсионера в Российской Федерации, то  с 1 января 2020 года будет действовать региональная социальная доплата к пенсии.
Её назначение будет осуществлять областное государственное казенное учреждение «Центр по организации социального обслуживания и предоставления социальных выплат» (далее областное учреждение).
  1. Кто имеет право на региональную социальную доплату к пенсии?